Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

2 апреля

Корпоративный боулинг. 24-й международный боулинг-турнир для сотрудников турбизнеса АРТ-ТУР 2024.

 

31 марта в боулинг-клубе «Самокат» по традиции состоялся 24-ий ежегодный Международный Боулинг-ТУРнир для сотрудников турбизнеса, неизменно организуемый «АРТ-ТУР», а в находящемся этажом выше в одном из лучших караоке-клубов Москвы – в клубе «Джем», проходил уже в восьмой раз отраслевой турнир по караоке.

Турниры привлекли большое количество сотрудников отрасли – мероприятие посетило около 350 гостей из Москвы, региональных центров России, представители крупных туристических сетей, отельных цепочек.

В турнире по боулингу в этом году приняли участие рекордное количество представителей турбизнеса: в этот день соревновались 212 игроков, 167 из них сражались во взрослом турнире, а в детском мини-турнире приняло участие 45 детей. Несколько десятков исполнителей приняли участие и в турнире по караоке. В этот день, помимо двух турниров, прошедших в напряжённой борьбе, состоялась также целая серия конкурсов и соревнований, все победители которых были отмечены ценными призами от спонсоров турнира.

Весь день гости турнира развлекались под живую музыку группы «Motion band»,  изготавливали неординарные карамельки на палочке, делали стильные украшения с использованием живых цветов, изготавливали ароматические свечи и  шарики для ванны, оригинальные настойки из ягод и специй. Детей занимали познавательными играми профессиональные аниматоры, а мастера по аквагриму разукрашивали их яркими композициями.

По итогам песенного марафона, победителем стал Павел Корешков («Pay&Stay»), который получил в подарок поездку на 3 ночи на Мальдивы в отель JA MANAFARU и 4 ночи в ОАЭ в отелях EMIRATES PALACE MANDARIN ORIENTAL  и  SAADIYAT ROTANA RESORT & VILLAS.  Второе место и поездка на Мальдивы в отели PARK HYATT MALDIVES на 3н, NH COLLECTION MALDIVES HAVODDA RESORT на 2н, а также LE MERIDIEN MALDIVES на 2н. у Ксении Чуйкиной («Хочу к Морю»). Третье место у Дмитрия Рукосуева («Турсливки»), он получил поездку в ОАЭ, в отели Рас-эль-Хаймы: THE COVE ROTANA RESORT на 3н, DOUBLETREE BY HILTON RESORT & SPA MARJAN ISLAND на 3 ночи и MOVENPICK RESORT AL MARJAN ISLAND на 2 ночи. Приз зрительских симпатий и 3 ночи в отеле GRAND HYATT DUBAI и 2 ночи в отеле ADDRESS BEACH RESORT у Савелия Шабарина («1001 тур»). Участники караоке-турнира получили подарочные сертификаты от караоке-клуба «Джем».

Спонсором детского мини-турнира по боулингу в этом году выступил греческий отель SANI Resort. Все детишки получили от них памятные наборы рисования. Мини-турнир прошел при поддержке отелей SANI Resort, ATLANTIS THE PALM, DUBAI и RIXOS PREMIUM SAADIYAT ISLAND. Роскошные призы от спонсоров получили 3 победителя турнира: бронзовая медаль у Достовалова Кирилла («ЯрОблТур»)  серебро завоевала Дарья Йылмас («Смарт Тур») а золото – Владимир Атланов (Радиотрэвел).

В этом году в финал взрослого турнира было нелегко пробиться – только 24 лучших игрока по итогам квалификации (из 167!) сразились в финале. Все финалисты получили подарочные сертификаты от клуба «Самокат». Те, кто занял места с 9 по 24 по итогам финального тура, получили также памятные подарки от «АРТ-ТУР».

Участники, занявшие места с 4-го по 8-е: Байдык Юрий (ЕТК), Мамедов Вагиф (ИП Ахундова), Акимушкин Валентин (1001 тур), Кузьмина Ольга («АРТ-ТУР»), Голенков Леонид (ЕРЦ) получили ваучеры на проживание в HIDEAWAY BEACH RESORT & SPA (Мальдивы), KANDIMA ( Мальдивы), NOVA  MALDIVES (Мальдивы), HARD ROCK MALDIVES (Мальдивы), SAII LAGOON MALDIVES (Мальдивы).

Лучший женский результат в одной игре показала Юлия Плешакова («АРТ-ТУР», 164 очка), а лучший мужской – Денис Решетников («Пронто Тур», 206 очков). Они получили в подарок ваучеры на Мальдивы и Маврикий в отели COCO BODU HITHI (4 ночи), JW MARRIOTT MAURITIUS RESORT (3 ночи) и HILTON MALDIVES AMINGIRI RESORT & SPA (2 ночи).  

Спонсорами бронзового призёра в этом году стали отели JUMEIRAH - JUMEIRAH GULF OF BAHRAIN RESORT & SPA, JUMEIRAH MALDIVES, JUMEIRAH MUSCAT BAY и авиакомпания Gulf Air. Призы достались Валерию Вострикову («Пронто-тур»).

Второе место и путешествие в Катар с перелетом Qatar Airways  в отели BANANA ISLAND RESORT BY ANANTARA, HILTON SALWA BEACH RESORT & VILLAS, PARK HYATT DOHA у Кадкина Игоря («Гардарика»).

Победу в турнире в честной и бескомпромиссной борьбе одержал Дмитрий Арутюнов («АРТ-ТУР»). Он получил в подарок ваучеры на проживание в отелях ATLANTIS THE ROYAL (ОАЭ), FURAVERI ISLAND RESORT & SPA (Мальдивы), DUSIT THANI MALDIVES (Мальдивы). В дополнение – 2 авиабилета Москва – Дубаи- Москва от а/к «Emirates».

По итогам турнира был определен и приз за командный результат. Его составили ваучеры в ОАЭ от отелей RAFFLES THE PALM DUBAI, MARRIOTT RESORT PALM JUMEIRAH, SOFITEL DUBAI THE PALM, W DUBAI – THE PALM, ANANTARA DUBAI THE PALM RESORT & SPA, HABTOOR GRAND RESORT, AUTOGRAPH COLLECTION, на Мальдивы в отель FUSHIFARU, в Оман в отель ALILA HINU BAY и в Малайзию в отель ANANTARA DESARU COAST. Лучший результат показала команда «АРТ-ТУР», сразу 7 представителей которой вышли в финал 24-х!

 Гости не спешили расходиться и после завершения мероприятия, обмениваясь впечатлениями от игры, фотографировались с призерами и организаторами, благодарили всех, кто уже в двадцать четвертый раз организует этот турнир.

От лица организаторов желаем всем удачных сезонов, крепкого здоровья, музыкального настроения и спортивных побед!

Туроператор «АРТ-ТУР» сердечно благодарит за поддержку наших партнеров озвученных выше, а также отели ROBINSON CLUB (Мальдивы), THE ST. REGIS MALDIVES VOMMULI RESORT (Мальдивы), BEACHCOMBER Resorts & Hotels (Мальдивы), THE OZEN COLLECTION (Мальдивы), SUN SIYAM RESORTS (Мальдивы), AMARI RAAYA MALDIVES (Мальдивы), THE ST. REGIS SAADIYAT ISLAND RESORT (ОАЭ).

До новых встреч на наших боулинг и караоке-ТУРнирах!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport